FEILER — домашний текстиль из шенилла
+7 495 665-82-50 +7 903 176-74-67

новости


Скоро! Новая коллекция шенилла для детей

Когда человек приходит в этот мир, он начинает обзаводиться личными вещами. Ну а как же ещё! Соска, погремушка, игрушечный медвежонок и, конечно же, личный гардероб. Пока он бесхитростный: пелёнка, чепчик, слюнявчик, рукавичка, салфетка для обнимашек, полотенце и даже полотенце с капюшоном. 


Он ещё маленький и не понимает ничего в красоте, но он уже начинает узнавать формы, объекты и цвета. Они должны быть не только пастельных тонов, но и яркими, вызывающими интерес.


Малыш не только будет смотреть на них и трогать, но и пробовать на вкус. И вот здесь наступает очень ответственный момент — вещи, которые его окружают, должны быть безопасными!


Мы знаем, что наши изделия из шенилла будут касаться не только кожи ребёнка, но ещё и побывают у него во рту, поэтому в производстве используем только очищенный хлопок и самые безопасные красители пряжи от производителей, прошедших мировую сертификацию. 


Вся наша продукция соответствует международным сертификатам OEKO-TEX Standard 100.


Важно помнить о ещё одной характеристике шенилла — слюноустойчивости. Даже качественная краска текстиля, выдерживающая контакт с водой, может быть растворена слюной. Шенилл от FEILER не линяет и не меняет свой цвет ни в воде, ни под действием слюны.


Чем мы собираемся вас удивить? Это пока секрет: мы готовим коллекцию детской одежды и аксессуаров из шенилла к будущему Рождеству.
Следите за нашими новостями и вы в Рождественскую ночь сможете положить ребёнку под подушку подарок, который он запомнит на всю жизнь, а вы не будете беспокоиться о его здоровье.


В то время, как вы читаете этот текст, мы готовим огромное количество наименований, расцветок и многообразие размеров, которые позволят выбрать самый желанный и красивый подарок своему самому дорогому человечку! 

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽

НАВЕРХ